В Киеве в подземном переходе заметили группу обнаженных парней, которые куда-то бежали. Видео «голого» забега, снятое свидетелями происшествия, опубликовали в сообществе Kyiv News.

«Что по спорту в Киеве?», - подписали сообщение авторы поста.

На опубликованных кадрах – компания из восьми-десяти молодых людей, которые в обнаженном и почти обнаженном виде (в одном нижнем белье), бегут через подземный переход ориентировочно в районе Бессарабского рынка.

Стоит отметить, что окружающие при этом почти безэмоционально реагируют на происходящее, однако с интересом наблюдают за забегом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Кстати, участники странного марафона соблюдают требования карантина – они, хоть и голые, но в защитных масках и стараются придерживаться социальной дистанции.

Скорее всего, предполагают комментаторы в соцсетях, необычнй марафон - результат какого-то спора между молодыми людьми, и является следствием только юношеского азарта.

Напомним, ранее карантинный Форест Гамп стал звездой интернета.

Как сообщал портал "Знай.ua", киевлянка намотала 42 километра вокруг дома ради медиков.

Также "Знай.ua" писал, что французский спортсмен пробежал марафон у себя на балконе.