Стало известно о том, что появились новые подробности касаемо похищения маленького ребенка в Киева. Неожиданный поворот дела.

Таким образом, сообщается, что отец ребенка убежден в том, что ребенку с ним будет в разы лучше, нежели с матерью.

Дело о похищении десятимесячного ребенка в Киеве, которого 28 июня похитили у матери двое вооруженных мужчин, получило новый поворот. Как выяснилось, одним из мужчин с оружием оказался сам отец ребенка. Об этом сообщает информационный портал "ТСН".

Павел уверен в том, что он сможет дать ребенку лучшую жизнь.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Мать младенца, Ангелина Шаранда рассказала, что она связалась со службой по делам детей, и уже ходила с сотрудниками учреждения домой к мужчине, чтобы покормить сына грудью, и немного провести с ним время.

Отец говорит, что забрал ребенка у матери, потому что у нее нет постоянного жилья, а также, женщина выпивает и курит, одним словом ведет неправильный образ жизни. Поэтому, по мнению отца, оставаться с матерью ребенку будет опасно.

"Мой сын, которому 22 августа исполнится год, с рождения проживал с нами, с моей семьей, он здесь прописан и здесь должен жить, а не шататься по съемным квартирам с матерью, которая не может обеспечить ему нормальный полноценный уход, поскольку употребляет спиртное, курит и употребляет успокоительные препараты. А здесь я и моя мать, которая нас пятерых воспитала, у меня еще есть сестра и три брата, сможем ему дать все, чего сын нуждается", - рассказал Павел.

Криминальное дело не открывали.

Напоним Знай писал, что в двух больницах Тернопольщины отказались принимать ребенка на скорой.

Также Знай сообщал, что львовяне пожаловались на отсутствие мест в больницах для тех, кто болен коронавирусом и воспалением легких.

Недавно Знай передавал, что в одной из больниц Харьковщины врачи отказались лечить коронавирус и массово уволились.