На сайте Компании Apple была опубликована вакансия Chief Accountant для киевского офиса.

Компания Apple ищет chief accountant в киевский офис Apple Ukraine. 2 июля соответствующая вакансия была опубликована на сайте компании.

Apple Watch, gettyimages
Apple Watch, gettyimages

В объявлении указано, что компания ищет человека с опытом бухгалтерии и сильными аналитическими способностями, который будет отвечать за финансы.

Среди требований к кандидатам - профильное образование и пять лет опыта работы с бухгалтерским учетом и налогообложением, в украинском правовом поле, знание систем финансовой отчетности, таких как Tableau, EDW, BW, украинском и английском языках. Полный список требований - на сайте Apple.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сотрудник на позиции chief accountant будет отвечать за:

  • соответствие всей уставной и налоговой отчетности украинском GAAP, GAAP США (GAAP - национальные стандарты бухгалтерского учета) и налоговому законодательству;
  • работу с налоговыми проверками;
  • постоянную работу юрлица;
  • квартальные отчеты для руководства, включая отчет о прибылях и убытках, обзор баланса и т. д.

Напомним, Xbox Series X, по словам инсайдеров, будет продавать по цене около 450 долларов, когда он появится в этом году.

Как сообщает Знай.ua, Bosch заключил партнерское соглашение с британским отделением Field Robotics, чтобы ускорить разработку роботов для сбора малины на фоне опасений, что последующие блокировки могут усугубить нехватку рабочей силы.

Также Знай.ua писал, Недовольный проведением сравнения размеров между 5,4-дюймовым iPhone 12 и оригинальными моделями iPhone SE, пользователь форума MacRumors iZac взял дело в свои руки и сделал макет iPhone 12, чтобы более детально сравнить размеры оригинального iPhone SE и iPhone 7, и по слухам 5,4 "iPhone 12.