В Киеве водитель маршрутки весь день ездил по городу с котенком, который застрял в моторном отсеке.

Об этом сообщили в dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

Так, стало известно, что во вторник, 30 июня в моторном отсеке маршрутки оказался котенок. Этот инцидент произошел неподалеку от станции метро "Левобережная".

Скриншот


Отмечалось, что водитель никак не отреагировал на крики животного и с самого утра ездил с ним по городу, не реагируя на крики. Пассажиры выяснили, что произошло и встали перед маршруткой и не дали ей поехать дальше.

После этого они разобрали переднюю часть автомобиля, чтобы вытащить котенка. Также на место инцидента вызвали бригаду спасателей. Животное удалось освободить и направить в ветеринарную клинику. Сейчас о его состоянии ничего не известно.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Киеве возле метро Левобережная: в маршрутке в моторном отсеке застрял котёнок При патрулировании @autopatrol_maidan_ заметили большое скопление людей возле маршрутного автобуса, подъехали оказать помощь. Оказалось что в моторном отсеке находится котёнок. Не равнодушные люди разобрали часть маршрутки и хотели своими силами его достать, но не получилось, на место вызвали команду спасения животных.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Dinsdag 30 juni 2020

Напомним, Вот писал, что в Тернополе полиция оштрафовала водителя маршрутки на 17 тысяч за отсутствие маски.

Знай сообщал, что в Тернополе пьяный пассажир разбил стекло в маршрутке из-за замечания по поводу отсутствия маски.

Недавно Знай передавал, что киевские власти решили усложнить жизнь льготной категории пассажиров общественного транспорта, которые не зарегистрированы в Киеве.