Столичная Патрульная полиция изобрела оригинальный способ привлечь внимание к нарушителям правил парковки, использовав для этого нанесения на дорожное покрытие креативной разметки. Соответствующие снимки обнародовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Специальные парковочные места "для любителей штрафов" с’появились прежде всего на Почтовой площади: на тех участках, где парковаться запрещено, ярко-оранжевой краской нанесли разметку с шутливым надписью.

«Места для любителей штрафов», - отмечается на обведенных участках.

В соцсетях неоднозначно оценили ноу-хау от Патрульной полиции – в то время, как большинство горожан одобрили такой подход к нарушителям, нашлись и те, кто считает подобные меры расточительством, несмотря на использованные часа труда и краску.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Нашим оленям, что рисуй, что пиши – все равно. Все-равно будут парковаться, где вздумается», - отмечают в комментариях киевляне.

Напомним, ранее В Запорожье дружок Свеклы позавтракал водкой и сел за руль - появилось видео скандального ДТП

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Харьковом пьяный поп попал в аварию и пропал с радаров" - в суде пусто

«Знай.uа» писал, что Промилле зашкаливало - в Ужгороде водитель показал мастер-класс вертикальной парковки