В Киеве правоохранители задержали взрослого мужчину, который хотел угостить девочку мороженым.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Так, стало известно, что в Киеве вблизи с проспектом Правды, 78, до патрульных полицейских подбежал мальчик и сообщил, что только что какой-то мужчина, под предлогом угостить мороженым, пытался увести куда-то 10-летнюю девочку.

Скриншот


Дети рассказали правоохранителям, что они играли во дворе, вдруг к ним подошел неизвестный мужчина и предложил купить им мороженого. На такое предложение от незнакомца дети отказали. После чего известный человек сказал девочке «крошка ты мне нравишься. Пойдем тебя куплю мороженное».

После этого мальчик начал звать на помощь, на это отреагировали прохожие, после чего мужчина скрылся. Мальчик обратился к правоохранителям и рассказал все что произошло. Дети подробно описали мужчину, который хотел угостить их мороженым. Чуть позже его задержала полиция.

Сергій хотів пригостити дівчинку морозивом Поблизу із проспектом Правди, 78, до патрульних поліцейських підбіг хлопчик...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 29 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, Вот писал, что на Тернопольщине полицейские спасли парня из петли.

Знай сообщал, полиция ищет молодого человека с психическим заболеванием.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине полиция расследует гибель двух подростков в ставкой.