В Киеве правоохранители задержали двух нетрезвых граждан, которые совершить ДТП и пытались скрыться с места происшествия.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Так, стало известно, что правоохранители совместно с Департаментом охраны, задержали в селе Софиевская Борщаговка двух нетрезвых граждан.

Фото: Киев Оперативный


Известно, что двое мужчин ехали нетрезвые на автомобиле марки BMW. В результате чего они совершили ДТП, после этого пытались убежать с места происшествия, но это им не удалось. Мужчин задержали правоохранители совместно с Департаментом охраны.

Фото: Киев Оперативный


Отмечаем, что во время задержания мужчины оказали сопротивление, но стражи порядка надели на них наручники и доставили в ближайший участок до выяснения всех обстоятельств.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Поліція, сумісно із Департаментом охорони, затримали у с. Софієвська Борщагівка двох нетверезих громадян. Причина...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 29 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мирные жители на Донбассе попали под пули врага, ранили украинского бойца - отчет ООС

Как сообщает портал Знай.ua "Ворошиловский стрелок" по-украински: пенсионер открыл огонь по компании отдыхающих

Знай.ua писал, что Львовянин расстрелял сына и пустил себе пулю в лоб

Напомним, что под Харьковом в селе Гусаровка Барвенковского района около карьера отдыхала компания из 10 человек с детьми.