Скандал с "принцем" на коне, который заехал на коне в супермаркете получил неожиданное продолжение.

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что скандал с появлением мужчины в трусах на коне в супермаркете Киева набирает новых оборотов. Как оказалось, мужчина животное отобрал силой.

Выяснилось, что владелец коня иногда катал на нем людей возле озера, но в тот день к нему подошел пьяный мужчина и отобрал силой лошадь.

Скриншот


"Говорит - дай коня, потому что ударю по морде, начал мне угрожать. Говорит - я тебе ноги переломаю. Знаю, что его зовут Вова", - рассказал он.

Сейчас мужчину, который заехал на коне в супермаркет уже ищет полиция Киева. Но наказать за посещение магазина на коне его не смогут, ведь на дверях супермаркета предупреждения, что на лошадях и в трусах вход-въезд запрещен, нет.

У трусєлях, бухий, з кєнтами, на коні заїхав прямо у супермаркет за добавкою пивасіка🙈🙈🙈 Київ, проспект Георгія Гонгадзе, 5

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 29 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мирные жители на Донбассе попали под пули врага, ранили украинского бойца - отчет ООС

Как сообщает портал «Знай.ua» "Ворошиловский стрелок" по-украински: пенсионер открыл огонь по компании отдыхающих

Также «Знай.ua» писал, что Львовянин расстрелял сына и пустил себе пулю в лоб

Напомним, что под Харьковом в селе Гусаровка Барвенковского района около карьера отдыхала компания из 10 человек с детьми.