Стало известно о том, что в Киеве мужчина разбил машину любовнику своей супруги. Чем закончилась эта история любви.

Таким образом, сообщается, что инцидент произошел в Киеве на улице Николайчука, 17/2. Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о хулиганстве. Об этом сообщает сообщество dtp.kiev.ua.

Как оказалось, это мужчина отомстил своей супруге, которая нашла себе любовника. Ревнивый супруг разбил другому мужчине окна квартиры, а также в авто.

Мужчина разбил любовнику жены автомобиль и побил окна в квартире В Киеве на ул. Мыколайчука, 17/2 было получено...

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Maandag 29 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов, и Автопатруль Майдан. Они увидели мужчину, который сидел весь в крови после совершенного преступления.

Тот разбил окна в квартире любовника супруги, и выбил все стекла в автомобиле Volkswagen Caddy, который принадлежит ему же.

Как выяснилось позже, обиженный мужчина был в состоянии аффекта, так как в этот же момент его неверная супруга находилась в той квартире вместе с новым мужчиной. Мотив преступления очевиден – измена. На месте работали сотрудники правоохранительных органов, Автопатруль Майдан, а также «скорая», так как мужчина был весь в крови и ему нужна была срочная помощь специалистов.

Напомним, ранее в Харькове пропал 12-летний школьник.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине бабушка ударила внука ножом ради любовника.

Также "Знай.ua" писал, что на Франковщине жестоко побили и грабили беременную женщину.