В Киеве под суд пойдет 30-летний мужчина, который устроил настоящий домашний ад 33-летней супруге. Об этом рассказали в ГУ Национальной полиции Киева.

Отмечается, что женщина регулярно подвергалась нападениям со стороны мужа на глазах у трех маленьких детей. По словам старшего следователя Голосеевского управления полиции Лилии Бабковой, полицейские по меньшей мере четырежды выезжали на вызовы по указанному адресу и регистрировали факты неправомерных действий со стороны 30-летнего мужчины.

Однако обидчика это не остановило: он продолжил избивать жену, несколько раз выгонял ее из дома, обзывал нецензурными словами и всячески унижал при детях.

В полиции добавляют, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за кражи и другие мелкие правонарушения, а также находится на учете у участкового полицейского.

Семья давно привлекла внимание сотрудников ювенальной юстиции и состоит на учете службы по делам детей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Теперь обидчику грозит до двух лет тюремного заключения.

Напомним, что медики спасли ребенка, в носу которого застряла батарейка.

Как сообщал портал Знай.ua, родственники собирают средства на лечение двух девушек, которые пострадали в ДТП.

Также Знай.ua писал, что под Днепром отчим забил 4-летнюю девочку до смерти и разгуливает на свободе.