Стало известно о том, что в Киеве водитель плюнул женщине в лицо.

Таким образом, сообщается, что киевлянка получила плевок прямо в лицо от водителя, которому не позволила нарушить правила дорожного движения. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции города Киев.

В Киеве водитель плюнул женщине в лицо, фото: скриншот из видео

Женщина рассказала сотрудникам правоохранительных органов о том, что мужчина хотел пересечь двойную сплошную линию, и даже уже успел выехать одной осью автомобиля на встречную полосу, чтобы быстро повернуть налево.

Но, как можно понять, сделать у него это не получилось. После этого, между людьми возник конфликт, в ходе которого мужчина не выдержал, и плюнул в лицо женщине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Женщина не растерялась и написала заявление в полицию. Экипажи патрульной полиции совместными усилиями с помощью камер видеонаблюдения установили маршрут его движения. Остановили автомобиль хулигана на проспекте Академика Глушкова.

За подобное совершение хулиганских действий, двадцатитрехлетний водитель был доставлен в Шевченковское УП, где против него был составлен административный протокол.

Теперь, мужчина ждет, пока будет рассмотрено его дело. Что ему грозит – неизвестно, вероятнее всего об этом станет известно публично чуть позже.

Напомним, ранее Днепрянин потерял сознание за рулем и снес на своем пути все, что только можно — беременную пассажирку срочно госпитализировали

Как сообщает портал Знай.ua Во Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару, - "Зацепил детей, снес самокат!"

Знай.ua писал, что В Киеве "синий" мужчина украл авто посла ЮАР и совершил ДТП - нарушителя нашел четвероногий