В Киевской области нуждается в помощи неравнодушных ребенок, страдающий лейкемией. Об этом сообщили в издании «Взгляд», ссылаясь на данные группы поддержки девочки.

Отмечается, что Ксении из села Михайловка-Рубежовка, что на Киевщине, только шесть лет, она единственный ребенок в семье.

Врачи поставили малышке страшный диагноз - “острая лимфобластная лейкемия BII”. Чтобы вылечить смертельную болезнь, нужны немалые средства, которых в семь’й девочки просто нет. Всех, кому небезразлична жизнь маленького ангелочка, просят помочь в сборах денег на лечение.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Перечислять средства просят на карту «Приватбанка» 5169 3600 0322 0484, которая принадлежит отцу девочки - Вагину А. Ю. Также при переводе желательно указывать назначение средств «лечения».

Кроме того, ребенку необходимы лекарственные препараты: «Преднизалон» в ампулах производства Германии (в большом количестве) и «Ранитидин» - также в немалом количестве. Передать лекарственные средства можно через Наталью (0989000144) или отправить “Новой почтой” на адрес Михайловка-Рубежовка, отд. 1, Киевская область, (066) 504 19 85 – Вагин Александр (отец).

Напомним, Знай писал, что на Кировоградщине малыш умер при родах из-за медицинской халатности.

Знай сообщал, что журналистка проверила детский санаторий и пришла в ужас.

Недавно Знай передавал, что в Днепре люди спасают ребенка из детдома.