В Киеве июньская жара, наступившая после необычайно холодного мая, уже побила несколько температурных рекордов. Несмотря на то, что в последнее время над столицей участились грозы и ливни, высокие показатели столбиков термометров не спешат сдавать свои позиции. При такой жаре жители города нередко идут на крайние меры, чтобы хоть немного охладиться. И не всегда они ограничиваются купанием в фонтанах. Один из таких курьезных случаев с «перегревшейся» киевлянкой опубликовали в сообществе «Киев сегодня».

«Когда ну очень жарко. Дарницкая площадь», - написали в сообществе авторы поста, обнародовав видео, на котором полуобнаженная женщина идет по середине проезжей части, не обращая внимания на машины.

При этом дама увлеченно говорит с кем-то по телефону, и ее совсем не смущает тот факт, что из одежды на ней – только нижнее белье телесного цвета.

В чем причина такого внешнего вида и поведения киевлянки без комплексов, осталось неизвестным для пользователей сети. Возможно, она поспорила с кем-то и проиграла спор.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.