Взрыв жилого многоэтажного дома в Киеве, унесший жизни пятерых человек, стал предметом для шуток российского блогера, дизайнера и путешественника Артемия Лебедева. Соответствующий ролик он опубликовал в соцсетях.

По мнению «шутника», после взрыва в Киеве Украина будет во всем винить российский газ, который и стал причиной трагедии.

«Говорят, что там – на кухне взорвался газ, я предполагаю, что это был российский газ и жду теперь версию украинских властей о том, что русский газ – диверсант – взрывает дома мирных жителей в Киеве», - позволили себе сострить Лебедев.

"Разрушены несколько этажей, есть жертвы. Ну пи*дануло там, надо сказать, знатно, вынесло несколько этажей, в какой-то квартире вообще пол отвалился, только стены остались. Короче, я думаю, бл*ть, что дом этот надо будет снести. Просто не представляю себе, как дом этот можно реконструировать», - добавил он, комментируя ситуацию в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, ранее очевидцы зафиксировали последствия взрыва на Позняках.

Как сообщал портал "Знай.ua", свидетель взрыва на Позняках рассказал о "голодных полицейских".

Также "Знай.ua" писал, что Тищенко опозорился сомнительной помощью пострадавшим во взрыве на Позняках.