Стало известно о том, что «Укрзализныця» возобновляет сообщение Киева со Львовом. Когда это произойдет и какие варианты доступны.

Таким образом, сообщается, что начиная уже с 26 июня начнут ездить поезда из Киева во Львов, и наоборот. Билеты на них можно приобрести уже сейчас.

Укрзализныця возобновляет сообщение со Львовом, фото: Укрзализныця

Речь идет о следующих поездах:

  • №743 / 744 Дарница, Киев - Львов (Интерсити+)
  • №91 / 92 Киев - Львов
  • №715 / 716 Киев - Львов (Интерсити+)
  • №12 / 11 Львов – Одесса.

Помимо этого, уже с четверга, 25 июня начнут работать 18 пригородных электричек во Львовской области. Глава «Укрзализныци» призвал украинцев путешествовать по Украине аккуратно, соблюдая при этом все правила безопасности.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, почему в поезде «Бердянск-Киев» нет вагонов «плацкарт». Этот вопрос стали довольно часто задавать после снятия запрета на транспорт.

Таким образом, сообщается, что в кассах на железнодорожных вокзалах и на сайтах уже можно бронировать билеты на поезд из Бердянска в Киев и наоборот, однако, есть только два варианта.

Билеты продают «купе» и «люкс» за 672 гривны и 1696 гривен соответственно. А бюджетного «плацкарта», который пользовался ранее спросом из-за того, что билеты так дешевле – нет.

Напомним, ВОЗ изменила рекомендации относительно пользования масками.

Как сообщал Знай. ua, в Украине две области возвращаются к ужесточенным карантинным мерам.

Также Знай. ua писал, что Трамп заявил о создании вакцины от covid-19.