В Киеве Виталий Кличко вновь оконфузился. В этот раз причиной скандала стал новый световой фонтан в Парке Партизанской славы, что в Киеве.

Таким образом, сообщается, что Виталий Кличко везде говорил о новом фонтане, что киевляне очень рады ему, и с радостью проводят свой досуг здесь. Но, счастье длилось недолго.

Дело в том, что дети пришли поиграть возле фонтанам, освежиться немного в жаркие, летние дни, но, из там ожидал неприятный сюрприз. Дело в том, что фонтан не работает. И при этом, неизвестно, когда же у него закончится тот самый «тестовый» период, и местные жители и просто отдыхающие смогут насладиться им.

Пока что в мэрии данную ситуацию никак не прокомментировали. Об этом написали в Telegram-канале «Киев Сейчас», а также прикрепили ролик с места, где и установлен данный фонтан.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что данный фонтан в Киеве был открыт чуть более недели назад. В Парке Партизанской славы проводили реконструкцию, и установили также новый, яркий фонтан.

Он пешеходный, состоит из пяти арок и переливается и светится разными цветами. Фонтан полноценно заработает по окончании капитального ремонта парка.

Напомним, что в Киеве в драку ввязались военные: двое спецсвязистов открыли стрельбу.

Знай.uа писал, что в Киеве вандалы поиздевались над Контрактовой площадью: сквер обрисовали из баллончиков