Под Киевом в одном из супермаркетов двое мужчин подрались палкой колбасы.

Видео курьезной драки с колбасой очевидцы опубликовали в ютуб.

Так, под Киевом в одном из супермаркетов города между двумя мужчинами произошло недоразумение. Не долго думая они начали драться, в ход шло все, что только попадется под руку. Так, мужчина схватил колбасу и начал ею бить своего оппонента.

Скірншот


В это время очевидцы инцидента собираются вызвать полицию, а парень, который только что получил колбасой по голове, спрашивает, они все сняли на видео.

Скірншот


После этого мужчина с колбасой, похоже, успокоился и собирался уходить. И этого было мало его оппоненту – он пытался копнуть другого мужчины, но сам повалился на лестницу. После этого один из мужчин нанес еще своему оппоненту несколько ударов, однако на этот раз колбаса не выдержала и переломилась на две части.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом копы изнасиловали девушку-свидетеля

Как сообщал портал Знай.ua , "оборотня" в погонах, подозреваемого в изнасиловании заключенной, отдали под суд

Также Знай.ua писал, полицейские издевались над детьми в украинском приюте