С‘появились ужасные кадры с места последней пожары здания "Киевпроекта". Помещение вспыхнуло в субботу, 20 июня, днем на пульт поступил вызов - горит здание "Киевпроекта". Об этом сообщили на сайте ГСЧС.

Огонь охватил три этажа – с 9 по 11-ый. Площадь пожара – 150 кв. м. в Результате пожара вблизи улицы Хмельницкого уже образовались заторы.

Пожар, фото ГСЧС
Пожар, фото ГСЧС

Пожар, фото ГСЧС
Пожар, фото ГСЧС

Пожар, фото ГСЧС
Пожар, фото ГСЧС

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пожар, фото ГСЧС
Пожар, фото ГСЧС

"В 20:21 в оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре в административном здании на ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, что в Шевченковском районе столицы", - йдеься в сообщении пожарных.

Как оказалось, пожар возник в одном из офисных помещений на 11-этаже 16-этажного здания. Не теряя времени, бойцы приступили к тушению пожара.

в Результате пожара огнем было уничтожено офисное оборудование, стулья, столы, оргтехника в двух офисах на площади 80 кв. м и повреждены еще 2 офисы и общий коридор на 11 этаже на площади 70 кв. м.

К счастью, жертв и пострадавших нет. Причина возникновения пожара сейчас устанавливается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в порту круизный лайнер чуть не повторил судьбу "Титаника": видео столкновения.

Как сообщал Знай.uа сильный пожар охватил многоэтажку Киева: есть погибшие и пострадавшие, видео из самого ада.

Знай.uа писал киевские пожарные разделись под елкой и показали мощные шланги.