В центре Киева неизвестные поиздевались над дорогими автомобилями. Об этом рассказали на странице "dtp.kiev.ua" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Киеве, на Печерске, вандалы разгромили несколько автомобилей. Злоумышленники измазали транспортные средства веществом бурого цвета неизвестного происхождения и разбили стекла.

"Суровый Киев: элитный Печерск. Автомобили измазаны чем -то бурым и разбиты лобовые стекла. Что это было то ? Бульвар Леси Украинки 2"- сказано в сообщении.

Сообщение dtp.kiev.ua: Facebook

К публикации в группе добавили фото, на котором можно заметить поврежденные автомобили марки Ford и Citroen.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото разбитых авто, dtp.kiev.ua: Facebook

Подписчики страницы не могли пройти мимо такой новости и высказали свое мнение в комментариях.

Некоторые возмутились, что в городе нет достаточного количества парковок, другие же назвали произошедше "самосудом" .

"Понастроили "элитных" скворечников - в семье по 2-3 машины. Где соответствующее количество парковок, парки скверы... пройти негде,проехать сложно, припарковать машину возле дома - это целое дело. Нигде в Европе так не уважают свой город, как мы Киев.", "Когда не работают правопохоронцы работает уличный самосуд...", "На последней фото окружность нарисовали. Наверное хотели опытным путем получить число пи. Но спугнули студентов.", "Всяко бывает. Может к кому скорая приезжала.", "Нашествие Робин Гудов)" - написали подписчики в комментариях к публикации.

Комментарии к сообщению dtp.kiev.ua: Facebook

Напомним, ранее во Львове мужчина распустил руки у всех на глазах.

Как сообщал портал "Знай.ua", Харьков поставили на уши ночные взрывы.

Также "Знай.ua" писал, что в Запорожье молодых ребят поймали за постыдным занятием.