На Киевщине правоохранители объявили в розыск мужчину, которого подозревают в убийстве жителя города Фастов. Об этом сообщили сами полицейские.

Отмечается, что подозреваемый нанес погибшему ножевое ранение, после чего скрылся с места происшествия.

В результате оперативных следственных действий личность преступника удалось установить – это 27-летний уроженец Одесской области Дмитрий Гонтарь. Ему заочно объявили о подозрении в умышленном убийстве и подали его в розыск.

Приметы подозреваемого: выглядит на 25-30 лет, 175 см роста, среднего телосложения. Имеет лицо овальной формы, темноволосый, коротко подстриженный. Брови широкие, темные, густые, низко расположенные. Переносица искривлена в левый бок, глаза карие.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

На момент совершения преступления был одет в бирюзовую футболку и синие шорты.

Правоохранители просят всех, кто владеет любой информацией относительно места пребывания мужчины или данными, которые бы позволили его задержать, сообщить им по телефонам горячей линии. Полиция обещает сохранить особу заявителя в тайне.

Напомним, Знай писал, что в Харькове у троллейбуса взорвалось колесо, пассажиры чудом не пострадали.

Знай сообщал, что под Днепром неадекватный мужчина бросался под колеса маршруток.

Недавно Знай передавал, что в Днепре на троллейбусной остановке умер мужчина.