В Киеве из-за сильных ливней затопило центральные улицы. В результате наблюдаются проблемы с движением общественного транспорта.

Об этом сообщили в телеграм-канале "Киев Сейчас".

В результате ливня в Киеве затопило дороги, автомобили буквально плывут по лужам. Очевидцы публикуют фото последствий непогоды в соцсетях.

Фото Киев Сейчас


Отметим, что особо напряженной остается ситуация на улице Малевича. Там уровень воды поднялся настолько, что он достигает чуть ниже колена.

Фото Киев Сейчас


Такая ситуация в Киеве образовалась из-за плохих ливневок, и вода не уходит в канализацию, а образует такие огромные лужи, похожие на озера. Пока неизвестно, когда ситуация в столице стабилизируется.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фото Киев Сейчас


Отметить, что по данным синоптиков погода в Киеве 17 июня весь день будет дождливой, температура днем до +26°. Ветер переменный, до 4,5 м/с.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ливень превратил Киев в Венеции – водители добираются вплавь, горожане разбегаются по домам

Как сообщает портал Знай.ua Во Франковском село ушло под воду из-за мощного ливня, - потоки грязи и уплывшее хозяйство

Знай.ua писал, что В селе под Тернополем потекли "реки" - украинцы полгода умоляют коммунальщиков сделать хоть что-нибудь