Стало известно о том, что киевский аэропорт отменил рейсы, а также еще на время продлил карантин.

Таким образом, сообщается, что международные рейсы решили возобновить с 17 июня. Речь идет об аэропорте «Киев» имени Сикорского, или же как его еще называют «Жуляны».

Дело в том, что начиная с 16 июня, то есть, сегодняшнего дня, должны были возобновиться полеты, однако, в пресс-службе сделали заявление о том, что они продлевают этот запрет на еще одни сутки.

В Киеве вновь закрыли аэропорт на карантин, фото: скриншот из видео

Они призвали украинцев более внимательно сейчас следить за расписанием, которое опубликовано на сайте, а также уточнять у представителей авиакомпаний.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Вместе с тем в социальных сетях под объявлением аэропорта о продлении карантина пассажиры сообщили, что уже успели зарегистрироваться на заявленные рейсы, которые теперь отменены.

Напомним, что в Украине возобновили авиасообщение, и теперь можно летать в другие страны. Но, только в те, где уже были снятый ограничения, и при определенных условиях. В Украине пока что карантин до 22 июня, однако, вероятнее всего, его снова продлят. Связано это с тем, что за последние несколько дней снова выросло количество тех, кто заболел. При этом, до такого количества, какого не было даже в пик прошедшей весной.

Напомним, любимый курорт украинцев открывает свои границы.

Как сообщал Знай. ua, Степанов рассказал, как украинцы по-новому будут летать в другие страны.

Также Знай. ua писал, что аэропорт "Борисполь" обновил правила для пассажиров.