Стало известно, что в сети появился ролик, на котором был запечатлен момент аварии, которая произошла в воскресенье, 14 июня поблизости станции метро Академгородок.

Таким образом, сообщается, что инцидент произошел на проспекте Палладина, во время того, как сотрудники правоохранительных органов оформляли ДТП.

На большой скорости, автомобиль въехал в патрульную машину, и ее зажало между двумя другими. Об этом сообщили в Патрульной полиции города Киев.

Приблизительно в 15:00, во время патрулирования было обнаружено ДТП. Между автомобилем Nissan и неизвестным авто, которое уехало с места.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пока сотрудник полиции находилась между служебным автомобилем и другим, водитель другого транспортного средства «влетел» в них, тем самым, инспекторша полиции была зажата между автомобилями. Ей понадобилась срочная госпитализация, и ее отвезли в больницу с числительными переломами.

На ролике, который предоставили в сеть, видно сам момент аварии. Зрелище не из самых приятных. Водителям других машин пришлось быстро выбежать из своих машин, чтобы подтолкнуть автомобиль патрульной полиции, и тем самым спасти сотрудника. Сейчас, на сколько известно, ее жизни ничего не угрожает.

Из травм, у патрульной несколько переломов, травма живота, а также закрытая черепно-мозговая травма.

Напомним, ранее В Запорожье дружок Буряка позавтракал водкой и сел за руль - появилось видео скандального ДТП

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом пьяный поп попал в аварию и пропал "с радаров" - в суде пусто

Также «Знай.ua» писал, что Промилле зашкаливало - в Ужгороде водитель показал мастер-класс вертикальной парковки