В Киеве патрульные помогли женщине, которая находилась в критическом состоянии. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Китева в соцсети Facebook.

Сообщается, что на днях в службу "102" поступил звонок от гражданина, который обнаружил женщину без сознания на остановке общественного транспорта.

"По указанному адресу, патрульные обнаружили гражданку без сознания. Инспекторы осмотрели женщину на наличие повреждений и пытались привести ее в чувство." - сказано в сообщении полиции.

К сожалению, на действия полицейских женщина не реагировала и ее состояние постепенно ухудшалось. Однако правоохранители не опустили руки и смогли привести женщину в чувства.

"Патрульные Максим Коржавин и Анна Ивченко не растерялись, действовали быстро, слаженно и профессионально. С помощью дыхательной трубки инспекторы поддерживали дыхание женщины в удовлетворительном состоянии до приезда медиков." - добавили в полиции Киева.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После этого женщину забрали сотрудники скорой помощи. Полицейские сопроводили карету медиков к медицинскому учреждению, где для пострадавшей уже была подготовлена палата.

Сообщение полиции Киева: Facebook

"Гордимся нашими коллегами, их самоотверженными и профессиональными действиями, которые в очередной раз спасли жизнь." - сказано в сообщении.

Патрульні надали допомогу жінці, яка перебувала у критичному стані Днями, на службу 102 зателефонував небайдужий...

Geplaatst door Патрульна поліція Києва op Vrijdag 12 juni 2020

Напомним, ранее в Днепре студент пустил пулю в лоб и оставил записку.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове на свободу вышел мужчина, который чуть не отправил в морг жену.

Также "Знай.ua" писал, что на Львовщине посреди улицы нашли окровавленное тело.