В Киеве неадекватный пассажир набросился на водителя такси и нанес ему несколько ножевых ранений. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, водителю одной из столичных служб такси передали заказ – пассажиры ехали с улицы Автозаводской, 25. Прибыв по указанному адресу, водитель забрал клиентов – мужчину и женщину. При этом мужчина вел себя достаточно агрессивно – ругался, кричал, унижал водителя. Тот не выдержал, остановился и попросил пассажиров выйти из машины.

Клиенты отказались выполнять требования водителя, после чего тот вышел из машины, подошел к пассажирской двери и открыл ее. Клиентам ничего не оставалось, как покинуть салон авто, однако, проходя мимо водителя, мужчина вонзил ему в ногу нож.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Окровавленного водителя пара бросила и сбежала с места происшествия. Свидетели вызвали скорую, врачи оказали пострадавшему помощь.

«Самое страшное, что такие новости уже абсолютно не удивляют. Здоровья таксисту», «Главное, чтобы потом все же нашли эту парочку и наказали по заслугам!», «Что-то многовато неадекватных появилось. Самое время закрыть все дурки», - комментируют событие киевляне.

Напомним, Знай писал, что аферист выманил у таксиста весь дневной заработок.

Знай сообщал, что на Тернопольщине задержали чиновника за взятку.

Недавно Знай передавал, что у мажора украли 50 тысяч гривен прямо из салона автомобиля.