В Киеве мужчина набросился на четырехлетнюю девочку. Он избил ее ногами умышленно после ссоры со своей сожительницей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

В сообщении говорится, что мужчина наносил беспорядочные движения ребенку и теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы. Прокуратура завершила досудебное расследование в отношении 41-летнего жителя столицы, который избил 4-летнюю падчерицу ногами. В результате этого ребенка пришлось госпитализировать. Медики диагностировали у нее серьезные травмы.

Стоит отметить, что в Украине все еще происходят небывалые случаи жестокости по отношению к детям. Один из них произошел в интернате «Свитанок». Там детей избили полицейские. Девочка рассказала, как над ней и еще несколькими воспитанниками издевались правоохранители.

Два года назад в интернате произошел инцидент, когда несколько детей сбежали из учреждения. Когда их нашли и вернули, то охранники заставили их лизать ботинки, били, обливали холодной водой и били электрошокером. Также детей заставляли приседать с вытянутыми руками. Били этих и других детей и воспитатели. Сейчас двое из этих охранников продолжают работать на своих должностях, а один находится под следствием.

Кроме того, в Запорожье продолжается рассмотрения дела о смерти ребенка в детсаду в частной квартире. Судмедэкспертиза показала, что ребенок захлебнулся рвотными массами, поэтому адвокат подозреваемой собрался добиться освобождения своей подзащитной.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Знай писал, что выплыла на свет история с избиением детей в интернате "Свитанок".

Также Знай сообщал, что подозреваемую в смерти ребенка в детсаду Запорожья воспитательницу могут отпустить.

Недавно Знай передавал, что в Днепре спасатели достали ребенка из закрытой машины.