Под Киевом нашли тело нацгвардейца, об исчезновении которого его родственники сообщали еще 9 июня. Об этом рассказали в Национальной полиции Украины.

По информации правоохранителей, 24-летний житель Кагарлыка Богдан Хамаздир служил в Национальной гвардии Украины, принимал участие в тушении лесных пожаров в Чернобыле.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Богдан Хамаздир

Еще 7 июня парень отправился кататься на мотоцикле и исчез. Связи с ним не было. Встревоженные родственники обратились в полицию 9 июня. На розыски отправили районную полицию, бойцов Нацгвардии и полка «Миротворец».

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Просмотрев камеры наблюдения, полиция установила, в каком направлении мог ехать Богдан. Осматривая дороги, правоохранители нашли тело в кустах в 30 километрах от того места, где Богдана в последний раз видели.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Предполагают, что причиной его гибели могло стать ДТП – неподалеку лежал мотоцикл парня с характерными следами столкновения. Труп отправили на медицинскую экспертизу, ведется расследование инцидента.

В Национальной гвардии подтвердили личность погибшего и выразили соболезнования его родственникам.

Скрин, Национальная гвардия Украины

Напомним, ранее В Харькове после почти недели поисков нашли исчезнувшую 12-летнюю девочку, - что с ребенком

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове пятые сутки ищут 12-летнюю малышку со шрамом на лбу, - ушла в парк и исчезла

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове из больницы сбежал мальчик с расстройством психики, - приметы и фото