В Киеве неизвестный молодой человек бросил камень в окно троллейбуса. Инцидент произошел на улице Луговая. Как оказалось он расстроился из-за того, что не смог попасть в салон транспортного средства и уехать по делам. Об этом написал Телеграм-канал Киев Сейчас.

В сообщении говорится, что мужчину 28 лет не пустили в салон троллейбуса, так как не было свободных мест. Он разозлился до такой степени, что взял камень с земли и швырнул его в окно троллейбуса. В результате стекло разбилось, а камень травмировал сидящую там пассажирку.

Женщине понадобилась помощь медиков. Они диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей головы. Данную пассажирку госпитализировали.

Мужчина разбил камнем окно в троллейбусе Фото: Телеграм-канал Киев Сейчас

На место вызвали полицию, которая задержала хулигана. Как оказалось, ему грозит до 5 лет тюрьмы за совершенное деяние.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мужчина бросил камень в окно троллейбуса Фото: скриншот

Стоит отметить, что в Харькове у троллейбуса лопнуло колесо. Транспортное средство застыло посреди улицы. Водитель смог удержать троллейбус на дороге и не создать аварийной ситуации. Однако транспортное средство осталось стоять на улице в ожидании спецтранспорта, а машинам пришлось объезжать его.

Под Днепром странный мужчина выбегал на дорогу и кидался под колеса маршрутных автобусов. У прохожих и пассажиров автобусов не выдержали нервы, и они проучили. Человек постоянно выскакивал на проезжую часть и требовал подвезти его бесплатно. После этого он отказывался уходить с дороги. Прохожие надавали подзатыльников ему и оттащили «отдыхать» в кусты на обочине.

Напомним, Знай писал, что в Харькове у троллейбуса взорвалось колесо, пассажиры чудом не пострадали.

Также Знай сообщал, что под Днепром неадекватный мужчина кидался под колеса маршруток.

Недавно Знай передавал, что в Днепре на троллейбусной остановке умер человек.