В Киеве на высотное здание одного из заводов вскарабкался человек. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что речь идет об одном из корпусов завода «Буревестник», расположенном на улице Здолбуновской в Дарницком районе столицы.

«Какой-то Ямакаси решил покорить завод «Буревестник» на Здолбуновской», - отмечает в комментариях к видеоролику его автор. На видео – мужчина, который смог по балконам благополучно вскарабкаться на самый верх девятиэтажного здания. При этом он явно не использовал никакой страховки, а также не преследовал никакой конкретной цели. Скорее всего, он полез на дом просто так, для развлечения.

Какой-то Ямакаси решил подкорить завод «Буревесник» на Здолбуновской🙈

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 9 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Люди с ума сходят», «На солнышке перегрелся, после холода резко жарко, мозг поплавился», «Жара и экология не очень...», «Здорово напекло», - считают киевляне, комментирующие данное происшествие в соцсети.

«Я это видел собственными глазами, короче - сказочный д...б», - рассказал один из свидетелей опасного инцидента.

«И таки покорил!», - восхищаются другие украинцы.

Напомним, ранее в городе Зеленского поселился "человек-паук", и добром это не закончилось.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге девушка оставила новорожденную малютку и сиганула с окна роддома.

Также Знай.ua писал, что стали известны новые подробности расстрела прокурора в Кривом Роге.