В Киеве курьер популярной службы доставки строил катание на велосипеде прямо в фонтане на Майдане Независимости. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Иногда кажется, что курьеры по доставке еды - бывшие таксисты с Uber. Почему так?», - спрашивает автор поста, публикуя соответствующее видео.

«Скорее всего, не бывшие, а будущие», «Водная ракета спешит на вызов где-то, ты жди товарищ, суши и гамбургер с макдональдс», «Не ракета, а торпеда», «Человек представил себя в Венеции... гондольером...», - шутят киевляне.

Іноді здається, що кур‘єри з доставки їжі - колишні таксисти з Uber. Чому так?

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 6 juni 2020

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«Уже бесят эти доставщики и пьяные приезжие гости столицы. Где полиция?» «Чего смешного то? Быдлан моет свой санный велик в фонтане, который, между прочим, удерживается за наши деньги», - возмущаются другие.

«Он без маски. Где полиция? На Гидропарке пловца сопровождал целый табун мусоров», «Потому что без мозгов берут только в эти шарашкины конторки», - добавляют в комментариях разозленные горожане.

Напомним, ранее пообещали убить дочь – как копы ищут украденный велосипед украинского курьера.

Как сообщал портал "Знай.uа" молодого львовянина жестко избили пять мужчин.

Также "Знай.uа" писал, что в Тернополе мужчина облил жену кипятком.