В Киеве искали без вести пропавшую молодую женщину. Помочь найти ее умоляли муж и маленькая дочь. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Просим помочь найти маму и жену!», - пишут в сообществе.

Отмечается, что Полищук Татьяна Петровна 1985 года рождения в пятницу, 5 июня, рано утром вышла из дома на улице Туполева, 5Г, и домой не вернулась.

Приметы пропавшей женщины – около 165 сантиметров роста, около 53 килограммов веса. Среднего телосложения, глаза зелено-серого цвета.

На момент исчезновения на женщине были болонова куртка с капюшоном желтого цвета, голубые джинсы и кроссовки черного цвета с белой подошвой. С собой взяла небольшой рюкзак черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Это прекрасная мама и лучшая жена! Я не могу поверить, как это могло произойти?!», - пишут в комментариях знакомые женщины.

«Может, она ушла после ссоры? Просто ушла, потому что ее все достало, - отдохнет, успокоится и вернется», «Оставив ребенка?», «В пять утра просто так не уходят», - комментируют киевляне.

Позже стало известно, что женщина нашлась. Подробностей инцидента не разглашают.

Напомним, ранее в Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину.

Как сообщал портал Знай.uа в городе Кривой Рог Днепропетровской области без вести пропал 14-летний мальчик азербайджанской национальности.

Также Знай.uа писал, что в Днепре уже больше трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.