В Киеве разыскивают мужчину, который без вести пропал 1 июня. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что в последний раз пропавшего Кобзаренко Леонида Леонидовича 1970 года рождения видели в селе Петропавловская Борщаговка, где он проживает на улице Комарова, 41. Он находился дома около 14:00-15:00. Еще до полудня этого же дня он выходил на телефонную связь, но позже перестал отвечать на звонки.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Когда его видели в последний раз, на нем были чёрная спортивная ветровка, такого же цвета кепка, черные кроссовки и синие спортивные брюки с камуфляжным рисунком.

Приметы пропавшего без вести – около 170 сантиметров роста, около 80 килограммов веса, среднего телосложения. Лицо овальное, лоб высокий, глаза светлые, волосы темно-русые.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения мужчины, просят сообщать по горячим телефонным линиям в полицию или же Оксане по номеру 0679439393.

Напомним, что в Днепре уже более трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.

Как сообщал портал Знай.ua, в Каменском 3-летняя девочка потеряла маму.

Также Знай.ua писал, что в Днепре родные сбились с ног в поисках 82-летней бабушки, которая пряталась за шторой.