Под Киевом вандалы испортили мемориал в честь матерей воинов АТО.

Об этом сообщает телеграм-канал "Киев Сейчас".

Так, стало известно, на Киевщине в Мироновке вандалы испортили мемориал. Неизвестные разбили памятную доску, установленную в честь матерей воинов АТО. На месте происшествия вандал оставил след от ботинок.

Фото Киев Сейчас


На данный момент личности злоумышленников не установленны. Местные жители обратились по данному факт к правоохранителям. Сейчас полицейские устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, Знай.ua писал, что под Харьковом дети рушили могилы на кладбище.

Также Знай.ua сообщал, что на Житомирщине ищут мужчину, который отламывал у памятников на кладбище элементы декора из ценных металлов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Недавно Знай.ua передавал, что в ровенской области обнаружили жертв деятельности НКВД с явлными следами расстрелов.

Напомним, что во Львовской области в городе Явор произошел инцидент, от которого становится жутко всем. Местный житель в пылу ярости разбил надгробные камни и плиты на местном кладбище.