В киевской больнице маму не пустили к своему ребенку, который умирал в реанимации.

Об этом сообщает ТСН

Так, стало известно, что в Киеве в больнице "Охмадит" женщину не пустили к своему ребенку, который умирал в реанимации. Медики рассказали, что тогда они действовали согласно правилам, впускать никого нельзя было, так как карантин.

Скриншот


Известно, что в январе этого года четырехлетнему Алексею поставили диагноз — лейкемия. Тогда мальчика направили на лечение "Охмадит". Все это время с ребенком была мама, но две недели назад состояние ребенка значительно ухудшилось и его перевели в реанимацию. Маму впускали к нему хоть и каждый день, но всего на два часа — по часу.

В тот день, когда Алексей умер, мама видела его утром, но второй раз к нему уже не впустили. Медики заявляют, что женщину не могли пустить из-за карантина, что она могла бы заразить других детей.

Заместитель главврача рассказал, что если бы женщина лежала в больнице, а не приходила то ее бы непременно впустили, так как у нее не было бы другого контакта.

Напомним, ранее в Харькове стали чаще рождаться двойняшки.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", что в Украине могут ввести дополнительную помощь для детей.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине смертность превышает рождаемость.