В Киеве на дороге заметили маршруточника, который чинил свой автомобиль прямо во время маршрута.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, в Киеве заметили маршруточника, который во время перевозка пассажиров чинил свой автомобиль. Очевидцы сняли на видео, как мужчина, что-то поправляет в руле и закручивает там гайки.

Скриншот


"Нормальный такой транспорт для пассажирских перевозок, а особенно круто, что отремонтировать можно прямо в дороге. Лучше же братву на прикормке держать, как в Броварах, чем ремонтировать свои желтые корыта, ага?", - отметили в подписи под видео.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такие действия маршруточника в комментариях.

"Есть еще супер маршрутчики. Те умеют на ходу колеса менять", "2 месяца они простояли никто ничего не делал!! Штрафовать нужно ! За ненадлежащее состояние!! У нас быдло копы как крышевали этих скотоперевзчиков так и крышуют! Ни 1 нет кассового аппарата . В ни одной маршрутке", "Почему никогда не показывают тех кому водители платят за путевые маршруты и сколько в автопарках? Разве не там должны следить за состоянием транспорта?", "И клюв из-под маски торчит", - такие комментарии оставили пользователи сети под видео.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот

Нормальний такий транспорт для пасажирських перевезень, а особливо круто, що відремонтувати можна прямо у дорозі. Краще ж братву на прикормці тримати, як у Броварах, аніж ремонтувати свої жовті корита, ага?

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 1 juni 2020

Напомним, ранее в киевском ресторане на посетителей упали бокалы с алкоголем.

Как сообщал портал "Знай.иа" в Одессе два попа подрались посреди церкви.

Также Знай.иа" сообщал, что в Харькове малолетние титушки показали, как дрались в 90-х.