Уже со середины июня в киевском аэропорту планируют возобновить работу.

Об этом сообщила прессслужба Аэропорта Киев.

Так, стало известно, что с 16 июня 2020 года возобновляются рейсы из Международного аэропорта "Киев". Стоит отметить, что накануне министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что с 15 июня возобновляется международное и внутреннее авиасообщение.

аэропорт, фото Pxhere
аэропорт, фото Pxhere


"Направления по которым возобновится авиасообщение уже с 16 июня - Belavia Минск, Варшава LOT, WizzAir Биллунд (Дания), Афины (Греция) Берлин (Германия), Вильнюс (Литва), Нюрнберг (Германия), Ларнака (Кипр), Вена (Австрия) Бремен (Германия), Рига (Латвия), Лиссабон (Португалия), Ганновер (Германия), Гданьск (Польша)", - сказано в сообщении.

О своей готовности возобновить международные рейсы с 16 июня из аэропорта "Киев" сообщили авиакомпании Belavia, LOT, WizzAir, рейс до Запорожья готова выполнять авиакомпания Мотор Сич.

З 16 червня 2020 року відновлюються рейси з Міжнародного аеропорту «Київ». Напередодні міністр інфраструктури України...

Geplaatst door Аеропорт Київ - Kyiv Sikorsky Airport op Maandag 1 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, правила авиарейсов изменились – на пассажиров ждут безлюдные аэропорты, зоны для изоляции, процедуры посадки и высадки из самолета.

Как сообщал портал Знай.иа, в Украине открыли детские сады – при каких условиях будут работать заведения для дошкольников.

Также портал Знай.иа писал, какие страны первыми откроют границы для туристов.