На Киевщине при загадочных обстоятельствах погиб 13-летний юноша.

Об этом сообщает Полиция Киевской области.

Так, стало известно, что на Киевщине в селе Гребни Кагарлыкского района родители вместе с ребенком приехали из столицы к дачному дому. Мальчик ушел гулять в 16.30 часов и не вернулся.

Сначала родители начали искали ребенка самостоятельно и только в 22 часа обратились за помощью к полиции. На поиски школьника были привлечены личный состав местной полиции, ювенальные полицейские, общественность.

Скриншот


Живым мальчика найти не удалось, тело киевлянина обнаружили ночью под завалами кирпича на территории местного бездействующего полуразвалившегося животного комплекса. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.

Тело погибшего ребенка направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти. Сейчас ведется следствие.

Поліція Київщини встановлює обставини трагічної загибелі 13-річного киянина Батьки разом зі своєю дитиною приїхали зі...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 31 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Вот писал, что в переясаве 18-летний парень умер от удара током.

Знай сообщал, что в Тернополе подросток получил ожги тела из-за удара током.

Недавно Знай передавал, что в Энергодаре Запорожской области расследуют смерть новорожденного малыша.