В Киеве наблюдаются перебои со связью Vodafone. Об этом предупредили в пресс-службе мобильного оператора.

В частности, люди не могут совершать стандартные звонки - только на экстренные номера. В компании отмечают, что произошел технический сбой, и просят абонентов временно пользоваться только мессенджерами.

«Доброго времени суток. Я работник сети Vodafone. Временно наблюдаются проблемы с сетью. Техники занимаются данным вопросом. Интернет работает, нет возможности совершать звонки», - такие сообщения сегодня получили многие украинцы, пользующиеся услугами этого оператора связи.

«Просьба не мучать бедных продавцов - они ни в чем не виноваты!», - добавляют в компании.

Киевляне также отмечают, что у «Киевстар» и «Лайф» сейчас также «сильно глючит связь», - украинцев призывают быть готовыми к выключениям мобильного интернета и тому, что перестанет ловит связь.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook
Скрин, Vodafone

«Зато сообщили о повышении цены на связь», «Ребята, ну делайте что-то. Четыре часа лежит связь в разгар рабочего дня. Не смешно. Пост в фб это хорошо, конечно, но на практике помогает мало», «Вообще ничего нет! Как будто телефон не видит карту! На значке карты крестик и она не активна. Андроид, Киев! Жесть конечно!», - возмущаются киевляне.

Напомним, МТС «замаскируется» под британского оператора Vodafone в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, Странная тарифная сетка и по 50 гривен "в воздух" - украинец показал обратную сторону "акций Vodafone.

Также Знай.ua писал, что Украинцы обвинили Vodafone в позорной жадности: "Бесплатное сделали платным".