В столичной клинической больнице "Феофания" в ритуальном зале проходит прощание с народным депутатом Валерием Давиденко, который был найден с огнестрельным ранением головы в туалете своего офиса 23 мая.

Возле входа в больницу было много охраны. И на всех подъездах к ней - дежурят полицейские и сотрудники УГО. Журналистов на территорию больницы не пускали. Охрана сказала, что похороны "приватные", а не публичные. Так что, журналисты работали возле ворот больницы.

Страна.ua
фото: Страна.ua

Попрощаться приехал глава парламента Дмитрий Разумков.

Мероприятие посетил и глава партии "Слуга народа" Корниенко, однако он не захотел общаться со СМИ. Также приехали депутаты из Слуги народа и других фракций.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Страна.ua
фото:Страна.ua

Завтра Валерия Давыденко похоронят в его родном городе Носовка Черниговской области.

Страна.ua
фото: Страна.ua

В больнице «Феофания» проходит прощание с нардепом Давыденко, больше информации - https://t.me/joinchat/AAAAAEs2DrjLH5BBFz5A9Q Наш журналист работает на месте. Попрощаться с нардепом приехали много госслужащих и родственников. Возле входа много охраны. Журналистов на территорию больницы не пускают. Спикер Рады Дмитрий Разумков тоже приехал попрощаться.

Geplaatst door Pavlovsky News op Maandag 25 mei 2020

Страна.ua
Страна.ua

фото: Страна.ua
фото: Страна.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Выпустила обойму пуль – в Кривом Роге девушка в День рождения расстреляла прокурора

Как сообщает портал «Знай.ua» Брат убийцы семерых киевлян под Житомиром рассказал свою версию, - "Заподозрили в подставе"

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре похоронят зверски убитого мальчика, город в слезах - помочь осиротевшей семье может каждый