В Киеве несмотря на решение суда две улицы города останутся пешеходными.

Об этом сообщает телеграмм-канал "Киев Сейчас".

Так, стало известно, что в Киеве Контрактова площадь и улица Петра Сагайдачного останется пешеходной несмотря на решение суда. Известно, что иск об отмене распоряжения КГГА подали шесть человек.

Фото Униан


"В решении Окружного административного суда, о котором мы вчера узнали из средств массовой информации, речь идет о нарушении прав этих лиц и создании им каких-то препятствий. Мы не понимаем, о каком препятствии для шести человек идет речь, и не отказываемся от принятого ранее распоряжения", - заявил и.о. первого заместителя Кличко Валентин Мондриевский.

Напомним, что 18 мая Окружной административный суд Киева признал противоправным распоряжение КГГА о введении пешеходной зоны на улице Сагайдачного и Контрактовой площади в Киеве, что уже действует более двух лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове извергов поймали на издевательствах над стариком без ноги - били и мучили иголкой.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Тернополе пьяную компанию засекли за позорным занятием - делали это голыми с телефоном.

Знай.ua писал, пьяный одессит влетел в заправку и "похмелился" водой из лужи.