В Киеве неадекватный владелец автомобиля оставил свое транспортное средство прямо перед входом в здание. Соответствующие фото опубликовали в сообществе «Киев Сейчас».

Судя по обнародованных кадрам, «герой парковки» облюбовал здание, расположенное на Институтской улице, в Святошинском районе.

Автомобиль марки Toyota Camry расположен таким образом, что попасть в здание или выйти из него просто невозможно. Вплотную подогнанная машина блокирует двери, а в щель между бампером и дверями не протиснется даже маленький ребенок.

Фото: "Киев сейчас"
Фото: "Киев сейчас"

«Мастер парковки в центре Киева», - отмечают в телеграмм-канале возмущенные киевляне.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В таких случаях нужно толкать дверь посильнее, и не один раз", "И что, не нашлось, кому нормально пройтись по капоту этому м*диле?", "Всякое было, но такого - еще ни разу не видел. Это ж кем нужно быть, чтоб так по-тупому парковаться? На что он рассчитывал?!", "Понять и простить...", - пишут в комментариях возмущенные таким поведением неизвестного "героя парковки" горожане.

Напомним, никаких документов и "чужих" штрафов: в Украине запустили новую бесплатную услугу для водителей.

Как сообщал Знай.uа украинцам запретят садиться за руль некоторых авто: "Должны нести ответственность".

Знай.uа писал водителям хотят выставить "конские" штрафы за проезд по новым дорогам.