В пятницу, 22 мая, стало известно о том, что сотрудник правоохранительных органов в Киевской области задержали подростка, который смертельно ранил жителя Вышгорода.

Таким образом, сообщается, что также была задержана группа людей, среди которых было три несовершеннолетних подростка – участников конфликта, который случился в Вышгороде.

Працівники поліції Київщини затримали 16-річного хлопця, який смертельно поранив жителя...

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 22 mei 2020

Произошел инцидент примерно в три часа ночи. Между группой молодых особ и двумя взрослыми мужчинами произошел конфликт. Во время стычки, один парень увидел у своего противника в сумке оружие. Подросток выхватил его и выстрелил в мужчину.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В это же время, другой молодой человек из компании со всей силы ударил другого мужчину, и тот потерял сознание. После этого, группа молодежи скрылась в неизвестном направлении.

После того, как мужчина пришел в себя, он вызвал полицию. ОТ полученного выстрела, сорокапятилетний мужчина умер прямо на месте, и его тело было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Сотрудниками правоохранительных органов на месте инцидента было проведено расследование, где было изьято оружие МКМ-072СБ, а также патроны.

Также, в результате розыска были установлены личности злоумышленников, и задержаны все участники конфликта.

Ними оказались подростки возрастом от 15 до 17 лет, и один девятнадцатилетний парень. В убийстве мужчины подозревают шестнадцатилетнего парня, который временно проживает в Сумской области.

Напомним, на Житомирщине мужчина из охотничьего ружья расстрелял 7 человек

Как сообщал портал Знай.uа массовый расстрел киевлян под Житомиром обрастает подробностями

Также Знай.uа писал, в Днепре похоронят зверски убитого мальчика