На Киевщине, в городе Буча, правоохранителям удалось разыскать 15-летнюю Алину Федоченко, которая 19 мая рано утром ушла из дома, а обратно так и не вернулась. Об этом информирует областная полиция.

Отмечается, что о пропаже девочки в полицию сообщил ее отец. Он отметил, что дочь не взяла с собой мобильный телефон. Проведя расследование и розыскные действия, полицейские обнаружили девушку в здании заброшенного кирпичного завода, где она скрывалась. Девушка даже успела сменить цвет волос, чтобы оставаться неузнанным.

"К счастью, жертвой противоправных посягательств девушка не стала", - отмечают в полиции. С ней провели воспитательную беседу и вернули в семью.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«А вдруг она от отца сбежала... Или от соседа», «Надо было воспитывать, когда поперек кровати лежала. А не сейчас начинать. "Что такое хорошо, что такое плохо" объясняют с раннего детства, а не когда гормоны играть начинают», - отмечают в комментариях украинцы.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

«Через несколько лет будет другая история. Родители издевались над ребенком, не выпуская из дома», - добавляют другие.

Напомним, ранее на Львовщине исчезла сгорбленная пенсионерка в фиолетовом халате.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве уже несколько дней ищут без вести пропавшего мужчину.

Также Знай.uа писал, что на Львовщине разыскали 70-летнего мужчину, который пропал более двух недель назад.

Кроме того, недавно в Харькове таинственно исчез красавчик-иностранец - вышел в магазин, а там...