Мэр Киева Виталий Кличко продолжает покорять просторы популярной среди молодежи соцсети Tik Tok. На этот раз он разместил в своем аккаунте короткое видео по случаю Дня вышиванки, отмечает телеграмм-канал «Ху**вый Киев».

«А этот всё пляшет. Виталя, мы в курсе, почему ты в последнее время то отжимаешься на камеру, то маски меряешь. Тебе ж пох*й на всё, кроме бабла, а выборы не за горами. Пора готовиться, подогревать интерес к своей персоне всеми возможными способами, да??? Передавала Виталькины поздравления с днём вышиванки», - пишет пользователь под ником "Джульетта в образе".

На опубликованном коротком видеоролике – Виталий Кличко в праздничной белой вышиванке, выполненной в сине-желтых тонах. Он с улыбкой демонстрирует свой наряд зрителям, при этом комично размахивая руками.

«Друзья! Поздравляю всех с Днем вышиванки! Сегодня одел новую, которую мне подарили недавно. Давайте уважать свои традиции, свою культуру, свое - украинское. И показывать, что мы - достойные украинцы», - написал он.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Covid-19 смогут диагностировать по маске, революционная технология на пороге.

Как сообщал Знай. ua, более чем 18 тысяч украинцев попали в "лапы" Covid-19.

Также Знай. ua писал, что впервые количество выздоровевших пациентов догоняет заболевших.