В Киеве иностранец нагло обокрал отель на улице Кольцевой, 54, но его удалось найти и задержать. Об этом сообщает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, мужчина по имени Сахар 1992 года рождения проник в отель и на стойке администратора, из кассы, похитил семь тысяч гривен. Его успели задержать, а при проверке оказалось, что недавно злоумышленник вместе со знакомым снимали в этом отеле номер. После того, как они уехали, оказалось, что из номера пропал телевизор.

Во время предыдущего обыска у мужчины обнаружили чек из ломбарда – за тот же похищенный телевизор. Злоумышленника передали правоохранителям.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Когда тебя зовут Сахар, но твоя жизнь не сахар», «Интересно, какая фамилия у товарища, может "чаек"?», «Я так и знал .... как всегда, «искусствовед» из дружественной безвизовой страны!», «По Шариату что с его руками бы сделали?», - возмущаются в комментариях киевляне.

«Действительность в том, что плохиша задержали на горячем, с украденными деньгами, с чеком из ломбарда, куда эта тварь сдала краденый телевизор, но приедет представитель диаспоры, решит с судьей и этот биомусор впоследствии залезет к вам домой, и сдаст в ломбард уже ваш телевизор», - добавляют другие.

Напомним, год президентства Зеленского - смотреть пресконференции онлайн. 20 мая состоится прессконференция президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский рассказал, что изменится в Украине с 22 мая - запуск транспорта, открытие детских садов и многое другое.

Также Знай.uа" Зеленский раскрыл детали встречи с Путиным - "Не отпускаем....". Началась прессконференция президента Украины Владимира Зеленского.