Киевские коммунальные службы решили удивить горожан и гостей столицы необычной клумбой. Об этом сообщает телеграмм-канал «Маяк».

Ко Дню города в столичном парке «Перемога» высадили клумбу в виде огромной головы Чеширского кота – любимого персонажа многих поклонников сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

«Киевские коммунальщики решили порадовать жителей столицы ко Дню города. И сделали это. Спасибо, что не из покрышек и бутылок», - отметили авторы сообщения.

Фото: Маяк
Фото: Маяк

«На сову похож», «Прикольный!», - восхищаются киевляне в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Цветы уже сами по себе являются полноценным чудом и красотой... Зачем из них делать... что-то? А потом еще ходить и это все созерцать... Разве мало чуда красоты просто в тюльпанах, розах, георгинах и других цветах?», - высказывают свое недовольство некоторые пользователи в комментариях к опубликованным фото.