В Киеве в одном из супермаркетов заметили нежелательного «покупателя» - большую серую крысу. Животное попало в объектив видеокамеры, а кадры опубликовали в сообществе «Типичный Киев» в Facebook.

Отмечается, что крыса разгуливала в продуктовом супермаркете «Велика кишеня», расположенном в Печерском районе столицы.

«Когда-то в "Великій Кишені" на Печерске жил серый котик. Из-за жалоб покупателей котика выгнали. Но, чтобы не было скучно, в супермаркете завели домашних животных меньшего размера, это очень мило», - шутят авторы сообщения.

На опубликованных кадрах – крыса, которая бегает по помещению магазина между тележками и корзинами, никого не пугаясь и не выражая особого беспокойства по поводу присутствия людей. Животное ловко пробирается между стеной и холодильником, двигаясь по явно привычному для него маршруту.

Велика кишеня. Печерск. Крысы.

Колись у "Великій Кишені" на Печерську жив сірий котик. Через скарги покупців, котика вигнали. Але, щоб не було сумно, в супермаркеті завели домашніх тваринок меншого розміру, це дуже мило 🥰 video: Amie Affection

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще
Geplaatst door Типичный Киев op Donderdag 14 mei 2020

«Ну не зря же древние египтяне почитали кошек! Именно коты не давали расплодиться грызунам, которые, кстати, переносят довольно много болезней. Котов можно не любить, но откровенно ненавидеть - это за гранью зла!», - пишут комментаторы.

«Какой жирный "слуга народа"!», - смеются другие.

Вместе с тем многие отмечают, что в условиях карантина от покупателей требуют посещать магазины в масках и перчатках, соблюдая дистанцию, а на крыс и тараканов санстанция закрывает глаза.

Напомним, в Novus колбаска "подмигнула" покупателям, уберите еду от экранов.

Как сообщал портал Знай.ua, Воробей или продавец? Дикая птица борсалась посреди мяса в Novus.

Также Знай.ua писал, что Клиенты подловили АТБ в продаже гуманитарных масок из Китая - "Случайность или умышленный ход".