В Киеве на Теремках в одном из парков живет бездомная женщина с инвалидностью.

Об этом написала Елена Завивалко в сообществе "на Теремках"

Так, киевляне пытаются обратить внимание городских властей на проблему бездомных. В парке на улице Лятошинского, 26, на Теремках живет бездомная женщина с инвалидностью на коляске.

"Эта женщина на коляске, инвалид(она без ноги). Она ходит по своим нуждам (опорожняется ) прямо возле скамеек, детской площадки под себя. Вонь стоит неимоверная! Она все время в нетрезвом состоянии. Она в этом парке живёт с декабря месяца 2019г", - напасала женщина.

Скриншот


Киевляне обращаются в городским властям, с просьбой хоть как-то повлиять на это и найти хоть какое-то жилье для бездомной женщины.

Напомним, ранее, в Харькове исчезла несовершеннолетняя в черной куртке - важна любая информация

Как сообщает портал Знай.uа, разъяренная толпа окружила дом президента - "Зеленский слив!"

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 октября: отношения овечек, общение близнецов и потребности стрелков Европа закрывает двери украинцам: "Больше не способны принимать всех" Гороскоп на сегодня 17 октября: порядок тельцов, общение львов и уединение скорпионов Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям
Показать еще

Также Знай.uа писал, что “Если нас не слышат, нас увидят”, - киевляне пронзили небо тысячами лучей света