В Киеве несмотря на плохую погоду разразились акции протеста.

Об этом сообщает телеграм-канал "PavlovskyNews".

Так, во вторник, 19 мая в Киеве образовалось сразу две акции протеста. На первую акцию собрались работники клинической больницы "Психиатрия". На Дорогожичах они стоят вдоль дороги под дождем, чтобы привлечь внимание власти к психическому здоровью людей в Украине.

В Киеве протестуют работники клинической больницы Психиатрия


По словам работников клиники, государство катастрофически мало выделяет финансов. Этих денег не хватает даже на закупку лекарств, не говоря уже об обеспечении питания, нормальных бытовых условий, и нормальную зарплату врачам.

В Киеве молодые родители вышли на протест


В это же время под Кабмином собрались разъяренные молодые родители и сотрудников дошкольных учебных заведений. Все они требуют открыть детские сады, чтобы родителям было куда деть своих детей, а сотрудники приступили к работе.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В Киеве молодые родители вышли на протест


Участники акции утверждают, что все в детсадах будут придерживаться всех карантинных мер предосторожности.

В Киеве молодые родители вышли на протест

Напомним, ранее в Харькове неадекват напал на сотрудников скорой помощи.

Как сообщал портал "Знай.ua", семейство из Харькова своими силами изготовило защитные костюмы для медиков.

Также "Знай.ua" писал, что врач из Харькова подцепил вирус и рассказал, с какими трудностями столкнулись медработники во время пандемии.