На Киевщине в парке во время прогулки потерялся маленький ребенок.

Об этом сообщили в Броварском отделе полиции.

На Кивещине в Броварах мать двумя детьми пришла на прогулку в один из местных парков города. Пока один из сыновей отвлек мать, другой на самокате исчез в неизвестном направлении.

Сначала женина пыталась самостоятельно разыскать сына, но безуспешно. К поискам мальчика приступил полицейский велопатруль. Правоохранителям удалось разыскать мальчика буквально за несколько минут, нашли его на другой стороне озера в парке. Мальчик испугался и не смог самостоятельно вернуться обратно.

Фото Броварского отдела полиции


Полицейские вернули ребенка родителям и провели с ними профилактическую беседу по присмотру за детьми. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине пропал худощавый мальчуган на велосипеде - мама умоляет о помощи

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" Во Львове правоохранители вернули сыну пропавшего без вести отца: "Забыл, кто он и откуда"

Также "Знай.ua" писал, что В Харькове из больницы исчез 10-летний ребенок с проблемами речи, - приметы и фото